с 23 января 2016 г. с/зал ООО «Мастер» г. Котлас; ДФК п. Вычегодский

Й Чемпионат города Котласа по мини-футболу в зале

Среди мужских сборных команд

с 23 января 2016 г. с/зал ООО «Мастер» г. Котлас; ДФК п. Вычегодский

группа «А»

команды очки место
«ИСКРА» (Котлас) ------- 7 – 1 9 – 0 10–2 16–2 ------- 15–0
«ВИЛЕДЬ» (Виледь) ------- 8 – 2 4 – 1 9 – 2 8 – 1 3 – 2 21–2
«ГВК» (Котлас) 1 – 7 2 – 8 4 – 1 7 – 4 6 – 6 3 – 7 4 – 3
«МОТОР» (Котлас) 0 – 9 1 – 4 1 – 4 ------- 6 – 4 0 – 2 8 – 6
«ДИНАМО» (Котлас) 2–10 2 – 9 4 – 7 ------- ------- 6 – 9 10–2
«ПАРТИЗАН» (Котлас) 2–16 1 – 8 6 – 6 4 – 6 ------- 4–11 6 – 3
«ТЧЭ» (Вычегодский) ------- 2 – 3 7 – 3 2 – 0 9 – 6 11–4 -------
«ДВИНА» (Шипицыно) 0–15 2–21 3 – 4 6 – 8 2–10 3 – 6 -------

группа «Б»

команды очки место
«ВЧДЭ» (Вычегодский) ------- 11–4 6 – 3 6 – 2 8 – 1 5 – 1 20–0
«КТА» (Котлас) ------- 6 – 1 10–1 8 – 2 10–0 9 – 2 28–0
«ЭКСТРИМ» (Котлас) 4–11 1 – 6 2 – 4 5 – 8 6 – 3 2 – 4 15–1
«ГАЗОВИК» (Котлас) 3 – 6 1–10 4 – 2 6 – 2 9 – 8 2 – 4 9 – 3
«ДЮСШ» (Виледь) 2 – 6 2 – 8 8 – 5 2 – 6 4 – 2 ------- 17–1
«ЛОКО» (Котлас) 1 – 8 0–10 3 – 6 8 – 9 2 – 4 4 – 5 10–5
«НАУКА» (Котлас) 1 – 5 2 – 9 4 – 2 4 – 2 ------- 5 – 4 9 – 2
«КТТ» (Вычегодский) 0–20 0–28 1–15 3 – 9 1–17 5–10 2 – 9



Главный секретарь: (В.А.Чесноков); Главный судья: (В.А.Белозёров)

ФИНАЛ «А»

команды очки место
«ИСКРА» (Котлас) ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
«ВЧДЭ» (Вычегодский) ------- 4 – 3 ------- ------- ------- -------
«ВИЛЕДЬ» (Виледь) ------- 3 – 4 ------- 3 – 2 ------- 8 – 2 -------
«КТА» (Котлас) ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
«ТЧЭ» (Вычегодский) ------- ------- 2 – 3 ------- ------- ------- -------
3-е место группа «Б» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
«ГВК» (Котлас) ------- ------- 2 – 8 ------- ------- ------- -------
4-е место группа «Б» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------



ФИНАЛ «Б»

команды очки место
5-е место группа «А» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
5-е место группа «Б» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
6-е место группа «А» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
6-е место группа «Б» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
7-е место группа «А» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
7-е место группа «Б» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
8-е место группа «А» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------
8-е место группа «Б» ------- ------- ------- ------- ------- ------- -------

Главный секретарь: (В.А.Чесноков); Главный судья: (В.А.Белозёров)


6362226173372107.html
6362296239541345.html
    PR.RU™